ИСТОРИЯ
КОМАНДАНТЕ
ПАНЧО
Настоящий попкорн появился в стране, где страстные женщины с черными глазами пляшут тарантеллу под жарким солнцем, где усатые мачо никогда не расстаются со своим конем и пистолетами, где солнце и люди так горячи, что золотая кукуруза выросшая на красной земле, лопается от их жара и превращается в белые хлопья попкорна.
Там, в этой стране жил команданте Панчо, великий воин и страстный любовник. Он проживал каждый день, как будто это его последний день, и брал от жизни все, что мог взять. Больше всего команданте Панчо любил попкорн. "Жизнь была бы намного более пресной, если бы не попкорн!", - говорил команданте.
 
О КОМПАНИИ

Продукция «Команданте Панчо»™ производится компанией «Горячие Крендели «Север».

Производство попкорна было начато в 1999 г. С этого момента компания «Горячие Крендели «Север» занимает лидирующие позиции в производстве и дистрибьюции готового и микроволнового попкорна на российском рынке.

Производственная площадка компании «Команданте Панчо»™ в Москве оснащена современными и уникальными (изготовленными по индивидуальному заказу) автоматизированными линиями по производству любого готового попкорна и микроволнового попкорна.

Данное оборудование не имеет аналогов в РФ и позволяет производить продукцию с мировым уровнем качества.

 

AIR POPPED popcorn from ROBOPOP!
Для производства продукции «Команданте Панчо»™ используется зерно кукурузы, взорванное горячим воздухом.
Это возможно благодаря уникальному оборудованию ROBOPOP® Vortex Popcorn® machine, разработчиком которого является компания ROBOLABS - www.robopopcorn.com.

«Команданте Панчо»™ - настоящий диетический попкорн!
Технология ROBOPOP® позволяет получать для производства продукции «Команданте Панчо»™ здоровую основу.
Попкорн, взорванный горячим воздухом, на 20% менее калориен и не содержит канцерогенов и транс-жиров, образующихся в процессе жарки при высоких температурах.

 
АКЦИИ

Вниманию дистрибьюторов!

АКЦИЯ 10+1!!!!

С 1 января 2020 года до 31.01.2020
при покупке 10 коробок готового попкорна Команданте Панчо 200 г.
- 11-ая коробка в подарок.

Компания оставляет за собой право продлить период действия акции.